Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » Eau de Mandarine Ambrée Hermes (мандариновая радость, 8.5 грн/мл!!!)
Eau de Mandarine Ambrée Hermes
ShadyLady Дата: Вторник, 29 Март 2016, 21:14 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Репутация: 4867
Статус: Offline
Предлагаю к распиву взрыв радости и позитива, прекрасный мандариново-амбровый Eau de Mandarine Ambrée Hermes!

Eau de Mandarine Ambrée Hermes
- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Eau de Mandarine Ambrée выпущен в 2013.
Верхняя нота: Мандарин;
нота сердца: Маракуйя;
базовая нота: Амбра.

Отзывы:

"Я сегодня познакомилась с этим ароматом, и эмоции самые позитивные! Настолько прелестный как будто настоящий мандарин, очень сладкий и от этого еще более желанный. Обычно яркие фруктовые нотки меня раздражают, но в Mandarine Ambrée они настолько легкие и нехимозные, что с ними можно жить в гармонии. Амбра слишком призрачная, но как этакий полутон хороша. Эрмес новинкой не разочаровал, отличное приобретение на лето для любой женщины... Я серьезно задумалась о покупке, теперь волнует только вопрос стойкости."

"С ума сведут меня эти Гермесы из серии "Eau de ..." Вот этим ещё обзавёлся на свою голову. Красивый-прекрасивый, прохладный, не сладкий. Мандарин в крепкой связке с чем-то ещё переплетён, возможно с заявленным в пирамиде Маракуйей, т.е. Passion Fruit? Понравился на все 101%, деньги НЕ на ветер, прекрасный продукт."

"ПРОСТО ОБОЖАЮ Hermes !!!!! ВСЕ !!!!
Для меня это знак определенного качества. В них голова выше, спина прямей, правильный шаг! Но они горделивые и не на всех садятся. Но это не мой случай! А их фирменная пудра в базе... ОХ! для меня любовь. Такие эти произведения ладные, по европейски сложенные. Не сложилось у меня лишь с Un Jardin Apres la Mousson. Полный флакон был подарен.
А вот именно этот товарищ - просто прекрасен. Я когда его первый раз послушала, удивилась как можно сочетать амбру и мандарин? Но аромат округлый, позитивный, и жизнерадостный. Я его на осень люблю.
Единственное что расстраивает стойкость 4 часа. Шлейфа нет, но вокруг вас будет теплое мандариновое ласковое облочко. И запах только что очищенного спелого мандаринчика. Для меня все же женский, люблю чтобы мужчины пользовались более брутальными произведениями парфюмерии.
Вот маракуйя от меня быстро убегает почему-то, лишь мелькнет, и все!"

"В моем личном рейтинге аромат в топ-3 предпочтений, мое ароматное сопровождение лета 2015. Получила в подарок в начале лета, неожиданно, и с того момента началось. Чудесный, вкусный и одновременно свежий. Держится часа 2 - 2,5, бОльшего от одеколона не жду. Как только утихнет - обновляю, флакон всегда ношу с собой, благо он уже значительно полегчал. Могу носить в любое время, летом в жару раскрывается фруктами - не могу надышаться. И в прохладное лето тоже радует чистотой звучания.

Поняла, что должен быть у меня всегда. Спасибо, Маэстро Эллена, спасибо!

Любопытно было бы послушать его на мужчине )) Мои отказываются, говорят "ну это же твой"."



В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается всего 40 мл без флакона.
суперцена - 8.5 грн за мл!

состояние распива:

hambu - 10 мл
личка - 10 мл
20 мл бронь

предварительно распито


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 01 Апрель 2016, 15:12
 
hambu Дата: Среда, 30 Март 2016, 16:22 | Сообщение # 2
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
10 мл

Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
ShadyLady Дата: Среда, 30 Март 2016, 22:02 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Репутация: 4867
Статус: Offline
Флакончик приехал biggrin
Обожаю это лучистое мандариновое чудо happy




Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
svetikS Дата: Воскресенье, 03 Апрель 2016, 16:31 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал svetikS - Понедельник, 04 Апрель 2016, 17:20
 
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » Eau de Mandarine Ambrée Hermes (мандариновая радость, 8.5 грн/мл!!!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине