Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » Eau Claire des Merveilles Hermes (волшебные абровые деревяшки, 11.5 грн/мл)
Eau Claire des Merveilles Hermes
ShadyLady Дата: Среда, 16 Сентябрь 2015, 13:25 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2552
Город: Киев
Репутация: 4984
Статус: Offline
Очередное Чудо от одного из моих любимейших домов !

Eau Claire des Merveilles Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Eau Claire des Merveilles выпущен в 2010.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, древесные ноты, ваниль и Амбра.

Отзывы:

"Чудесный, неординарный, ни на что не похожий аромат! Не смогла носить его собратьев, а этот просто покорил своей женственностью, своим изыском. Он не такой ядреный и навязчивый как остальные воды чудес, но все же со своим характером, со своим стилем. Очень современный, легкий, древесно-свежий, незабываемый! Вива Жак- Клод! Снова не разочаровал)"

"Понюхала и влюбилась. Хочу-хочу-хочу!! Лёгкая дымка, укутывающая с ног до головы. Ненавязчивый ласковый волшебный шлейф... Добрая фея из старинной сказки с золотистыми крыльями и переливчатым смехом. Много утонченной женственности, любви, уюта и нежности в этом парфюме. Могу поставить равенство: Eau Claire des Merveilles Hermes сопоставим с моей энергетикой. ВАУ!"

"Ни разу этот Дом меня не разочаровал, вот ни разу!
Шикарный флакон, шикарное наполнение. Я очень люблю сочетание ванили и пряностей, и тащу в коллекцию буквально все, что похоже пахнет *и плохо лежит*, и именно этот аромат меня удивляет.
Прохладная тихая амбра, представляете? Как это вообще? Кудесники!"

"Амбровые деревяшки, мммм. Такой тонкий, изящный. Флакон как нельзя более точно передаёт его суть - именно прозрачно жёлтый, как будто капелька застывшей смолы на стволе дерева. Нет в нём ни чрезмерной хвойности, ни цитрусовости (что лично меня отталкивает в его собратьях). Незаменимый классический вариант, когда хочется гармонии."

Распивается флакон 100 мл.
В распив 40 мл без флакона!

11.5 грн за мл.



Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 16 Сентябрь 2015, 22:57
 
lunalu Дата: Среда, 23 Март 2016, 13:52 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 47
Статус: Offline
он еще в распиве? я бы взяла миллика 4 на пробу)
 
Amели Дата: Вторник, 21 Март 2017, 17:03 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Одесса
Репутация: 11
Статус: Offline
Здраствуйте можна мне отливантик 5 мл

Добавлено (21 Март 2017, 17:03)
---------------------------------------------
Жду ваши реквизиты в личку, напишу адрес пересылки

 
Serpentina Дата: Суббота, 29 Апрель 2017, 14:42 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Киев
Репутация: 422
Статус: Offline
ShadyLady, візьму 10 мл))) А то і флакон)

Товарищ, верь — придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до того на ваших пятках
Напишут ваши номера
М.Векслер
 
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » Eau Claire des Merveilles Hermes (волшебные абровые деревяшки, 11.5 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине