Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » Elixir des Merveilles Hermes (12.5 грн/мл)
Elixir des Merveilles Hermes
ShadyLady Дата: Среда, 17 Июнь 2015, 11:49 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Город: Киев
Репутация: 3644
Статус: Offline
Предлагаю к распиву красивейшие, уютнейшие деревяшки со вскусом праздника и амбровых пряников smile

Elixir des Merveilles Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные.
Elixir des Merveilles выпущен в 2006.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Перу бальзам, ванильный сахар, Амбра, Сандаловое дерево, Тонка бобы, пачули, смолы из Сиама, Карамель, Дуб, Ладан, апельсин и Белый кедр.

Отзывы:

"Сегодня в очередной раз зашла в магазин, чтобы улиться им) Ищу флакош по хорошей цене. Цитрусов на мне маловато, но для меня это запах из детства - именно так пах лакированный кукольный шкафчик из дсп) очень вкусно, маняще, необычно, стойко... настоящие ЧУДЕСА)

upd
Безумно его хочу, именно его и никого больше. Он такой густой, напоминает янтарь или даже канифоль... насыщенная хвойная смола, застывшая, прозрачная, завораживающая. мандарины, такие же яркие, медовые, закарамелизованные. а карамель она ведь такая же тягучая, терпкая) все в нем и гармоничное, и яркое, и празднично-радостное. я люблю тебя, эликсир чудес!"

"Необычный, яркий, густой, тягучий аромат. И совсем не тяжелый. Вначале искрящиеся цитрусовые нотки. Затем солирует ароматный шоколадный бисквит, причем горько-шоколадный, и такой вкусный-вкусный. И все это на фоне густой-смолянистой базы. Бесподобно! Мне показался интереснее своего серебристого собрата, хотя тот тоже люблю давно и нежно."

"Наконец-то, он у меня есть!!!!!! Это Волшебство, а не Аромат. В начале раскрылся вкусными пряничками, такими шоколадно-терпкими, но не сладкими (я вообще сладости не ощущаю в Эликсире), потом проявилась горьковато-древесная нотка, изумительная по своему звучанию. Хочется вдыхать круглосуточно этот спокойный, чудеснейший, поистине волшебный эликсир. Для меня это аромат счастья и умиротворения."

"Необычный, одурманивающий, завораживающий, много еще подобного можно сказать, и все будет про него. Вкусная, ароматная карамель с апельсиновой цедрой и ванилью и много-много бальзамических смол. Кто любит подобный аромат -надевайте Эликсир Мервелис, и почувствуйте ощущение удовольствия)) Лично я просто обожаю его)"

"Как же мне нравятся эти лесные карамельки! В детстве я обожала вдыхать аромат выделившейся смолы из "раны" сосны, в Эликсире, конечно, совсем другая смола, не такая горькая, но все равно есть что-то схожее. Так же Эликсир напоминает мне аромат любимой Праги: бокал глинтвейна, имбирные пряники и коричные булочки, антикварные магазины и книжные лавки, старинные соборы, фундаменты домов, покрытые тонким слоем мха, деревянные мостики... Словом, аромат настоящего чуда! "

"Люблю его!!! Антидепрессант. Но он всегда разный! То аптека, полированные деревяшки, ладан. Это, скорее, не моё в нем. А вот когда Элексирчик раскрывается ванильным сахаром, карамелью, вкусной выпечкой - такой вкусной, что хочется облизнуть губы, - он становится таким красивым, уютным, нарядным! Обожаю! Иногда может капризничать и горчить к базе; тогда кажется, что будет хорош и на мужчине, так как ничего женственного в базе не наблюдается (но мы же знаем, стоит подождать до другого настроения, другой погоды, других дней...)."

Распивается флакон 100 мл, не тестер.
В распив до 50 мл без флакона.
Флакон 2010 года!

12.5 грн за мл.



состояние распива:

Olesya - 30 мл
ljwtyn - 5 мл
личка - 15мл

предварительно РАСПИТО!


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 18 Июнь 2015, 21:36
 
ljwtyn Дата: Среда, 17 Июнь 2015, 20:29 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Город: Днепропетровск
Репутация: 2356
Статус: Offline
Наташа, 5 миликов мне антидипресанта.
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 21 Июнь 2015, 01:34 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3234
Город: Тернополь
Репутация: 7022
Статус: Online
Если осталось, то и мне 5 мл.
 
elenkievukraine1 Дата: Понедельник, Вчера, 01:41 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А у Вас еще что-то осталось? Распив уже полностью закрыт?
 
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » Elixir des Merveilles Hermes (12.5 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2015
Погода в Украине