*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » HERMES - классическая красота, строгость, безупречный вкус. (немного истории)
HERMES - классическая красота, строгость, безупречный вкус.
iwillcomeasasnow Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 13:51 | Сообщение # 151
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 223
Статус: Offline
Elixir des Merveilles такое чувство, что запах к тебе приклеился навечно. Слышу древесину и цитрус, но в крайне назойливом виде. Слышат все, не устают меня говорить об этом. Eau des Merveilles в этом плане держится более статно, нет подобного напора, возможно даже не ошибусь, если скажу, что цитруса тут будет поменьше. Но запах прекрасен в любом случае.
 
Grimgraff Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 16:21 | Сообщение # 152
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Днепропетровск
Репутация: 372
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, кто знаком с L’Ambre des Merveilles Hermes - на что похож, стойкость, и самое главное - насколько сладкий он. Очень уж мало отзывов нашлось, чтобы сложилось целостное впечатление.
 
eugenedok Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 19:59 | Сообщение # 153
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
Eau D`Hermes - замечательный кожанный одеколон, хорош даже новодел. Что называется, masterpiece.
Eau de Gentiane Blanche - горьковатый травянистый аромат.
Bel Ami - классика, не нуждается в комментах)
Equipage - в старых выпусках очень хорош, новодел давяще химозит палисандром.
Terre d'Hermes - скучный ветивер.
 
yuliko Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 14:49 | Сообщение # 154
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
В гостях у Жана- Клода Эллена. Дом парфюмера
http://www.beautyinsider.ru/2015....-cabris


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
christobal Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 10:39 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
Девы,кто-то планирует распив Galop??

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
Jams Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:10 | Сообщение # 156
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Девочки, мальчики, всем привет. Поделитесь информацией о Caleche от Hermes. Даты выходов разных переизданий, реформулировок, изменение флаконов, коробочек и собственно самого аромата. Не могу сложить общую картину, везде небольшие упоминания о разных выходах. Спасибо всем, кто откликнется.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Greenfoot Дата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 16:50 | Сообщение # 157
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата yuliko ()
В гостях у Жана- Клода Эллена. Дом парфюмера
http://www.beautyinsider.ru/2015....-cabris

О, спасибо за ссылку, очень интересный репортаж!

Добавлено (17 Май 2017, 20:40)
---------------------------------------------
Jams, не знаю, поможет ли, но вот тут https://www.parfumo.net/Perfumes/Hermes/Caleche есть много фотографий флаконов (надо прокрутить в самый низ), только без дат sad Про реформулировки действительно много слухов, более-менее точно только про 1992. Встречала информацию, что с 2016 года аромат слегка изменился в лучшую сторону (и стал немного дороже).

Добавлено (28 Май 2017, 16:50)
---------------------------------------------
Un Jardin Sur Le Nil — насыщенно-зеленый, травянистый, горько-цитрусовый, с интересными овощными нотками (ммм, свежая морковка!). Очень бодрящий аромат, всегда помогает мне собраться с мыслями и сконцентрироваться.

Un Jardin Apres la Mousson — любимый из садов! Эллена вдохновлялся индийским штатом Керала, который знаменит своей огромной системой водных каналов и роскошной кухней, поэтому ожидала скорее гурманских специй, но нет! Это именно сад пряностей (spice garden), он живой, зелёный, влажный, с солоноватым океанским ветром, который смешивает ароматы листвы и плодов.

Eau de Rhubarbe Ecarlate — если вы искали аромат ревеня, то вот он, яркий и интересный! Но… ревень уходит очень быстро, аромат становится просто звонким, веселым, фруктово-мускусным и остается таким еще несколько часов.

Jour d’Hermes — цветы и цитрусы, цветы и цитрусы. Симпатично, но, честное слово, если бы я не знала, что его создал Эллена, то в жизни бы не догадалась.

 
bermi Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 23:37 | Сообщение # 158
Ёжикоманка :)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Город: Киев
Репутация: 574
Статус: Offline
https://youtu.be/Q3-OhD3K6qA
 
Форум » Парфюмерные дома » Hermes » HERMES - классическая красота, строгость, безупречный вкус. (немного истории)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине