*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чайка, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » L'Eau d'Armoise Serge Lutens (40 грн/мл)
L'Eau d'Armoise Serge Lutens
Bona Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 04:58 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5532
Статус: Offline
Хочеться нового освіжаючого повітря, ну хоч ковток. Саме таким і є новинка від маестро.
Аромат присвячено полину! Дуже цікаве звучання. Світле, легке, дзвінке цитрусово-полинове блаженнство. З ним хочеться вдихати на повні груди. Новинка дому. Мінімально 3 мл.

L'Eau d'Armoise SL — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Это новое издание: L'Eau d'Armoise выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Serge Lutens
Композиция аромата включает ноты: Артемизия.



Аромат L'Eau d'Armoise представлено під лозунгом «Выйти на свет или исчезнуть в тени? Есть время для всего». Така концепція парфюма, який має стати універсальним інструментом для притягування уваги або умілого маскування, — в залежності від того, як ви розумієте і сприймаєте такий дивний заклик маестро.

"Когда я, не задумываясь, сорвал листик с куста и растёр его между пальцев, откуда мне было знать, что позже полынь заговорит со мной из парфюмерного флакона?" Так висловив свій захват від полину Лютанс.

Я люблю полин в парфумах, а тому моя цікавість ще більш посилена.
Тим більше аромат випущено у флаконах нового формату. В нових флаконах — таких же, як у L'Eau d'Armoise — марка перевипускає цього року і п'ять своїх старих ароматвв: Santal Blanc, L'Eau Froide, L'Eau de Paille, Fleurs de Citronnier и Gris Clair.

Флакон повноцінний 100 мл
Мінімально 3 мл
Ціна 40 грн/мл

Оплата на карту Приватбанку
Пересилання НП, укрпоштою

Добавлено (08 Апреля 2019, 15:05)
---------------------------------------------
Ще є красоти!
На весну і літо красота!


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Суббота, 30 Марта 2019, 05:00
 
Bead5157 Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 19:34 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Киев
Репутация: 27
Статус: Offline
5 мл?
 
Bona Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 19:43 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5532
Статус: Offline
Bead5157, написала на пошту вказану при реєстрації. Якщо не отримали, то напишіть мені на номер 0631947771 (смс або на вайбер)

Добавлено (23 Мая 2019, 02:23)
---------------------------------------------
Розпито!


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » L'Eau d'Armoise Serge Lutens (40 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине