*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Чайка, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Пятачок лютенсоманов (*встаёт* Меня зовут *называет имя* и я - лютенсоман! :)))))
Пятачок лютенсоманов
nat_march Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:17 | Сообщение # 1
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Пятачок во всех смыслах этого слова:) Междусобойчики - клянчанье пробирок друг у друга на затесты, болталка про как достать, у кого ЭТО есть, куда бежать, что делать и где на всё это взять денег:)))))) Флудилка и трепальня :) ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ? :))) Краткая справка: (из Википедии) ХОМЯКИ - ... могут впадать в продолжительное оцепенение. ... Многие виды делают запасы корма, иногда до 90 кг (например, обыкновенный хомяк).

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Anakonda Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 11:57 | Сообщение # 476
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Аркадия, nat_march, спасибо smile
 
практикантка Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 13:02 | Сообщение # 477
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Qaragandy
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Anakonda ()
Девочки, аромат Louve снят с производства и в гробике, и в колокольце тоже?

А Datura noir в колокольце бывает? Она ж не снята, верно?


Датура только в гробике, в колокольце ее нет, она не снятость и на оф. сайте тоже в гробике представлена. Продается на клубнике, например. http://kzru.strawberrynet.com/perfume/serge-lutens/datura-noir-eau-de-parfum-spray/49473/#DETAIL

У Сержика меня пока зацепила только Волчица, вот если бы ее да в обычную линейку по обычной цене...
Она не снятость, есть в колокольце на оф.сайте, ее перестали лить в экспорный гробик.

Цитата Very ()

http://www.barneys.com/on....9916863
Это набор из 2-х 30-к или только 30 мл.?


http://us.sergelutens.com/purchase/le-vaporisateur-tout-noir/le-vaporisateur-tout-noir-fourreau-noir-edition.html
Я поняла, что это 2 рефилла, он и в корзине отображается как 2*30 (выбрала первую страну из списка, поэтому отобразилась в ссылке Америка). У меня вышло, что 2 тестера по 30мл у Олинды дешевле на 50долларов, чем 2*30 рефилла на оф.сайте.

Добавлено (12 Май 2014, 12:02)
---------------------------------------------
Ой, девочки, а по правилам цены сравнивать и ссылки на магазины можно давать, а то я не помню правил?

Сообщение отредактировал практикантка - Понедельник, 12 Мая 2014, 13:00
 
Аркадия Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:56 | Сообщение # 478
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15202
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата практикантка ()
Ой, девочки, а по правилам цены сравнивать и ссылки на магазины можно давать, а то я не помню правил?

Можно в этой теме, предварительно прочитав первое сообщение smile
http://parfeya.com.ua/forum/2-7433-24

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Tanyathecutie Дата: Среда, 04 Июня 2014, 23:50 | Сообщение # 479
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Киев
Репутация: 2221
Статус: Offline
nat_march, боже, Наталі! Я побачила твій ящик, фотку за далекий 2011-й! І це лише ОДИН! Приготуй там якесь антіобморочне заздалегідь surprised

Першими ароматами Сержа, які я пробувала, були Bois et Fruits, Cedre і Ванільний ліс. Жоден не пішов, я вже подумала поставити хрестик на решті, які б залишилися непізнаними, якби...Не смикнуло мене щось виміняти Шергі з дзвіночка в пробірці (на жаль, не втримала пам"ять фею, якій зараз безгранично вдячна!).

Ой, що тут почалось! Знесло дах і досі він частково відсутній. Одягаю на ніч, вдень зараз хочеться свіжості, але от сьогодні був такий вітряний день і похмурий, і дощ. І як же він солодко грає! Так що зараз намалювалась перспектива продовжити знайомство, хоч і перший млинець невдалим вийшов. На черзі Курильні, юхууу cool


Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Четверг, 05 Июня 2014, 00:09
 
Very Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 23:40 | Сообщение # 480
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Лютенсоманы, хочу заказать отдыхающим в Париже знакомым колоколец , что больше нужно/интересно для распива FOURREAU NOIR или Rahät loukoum? два не потяну sad

Таня

Сообщение отредактировал Very - Вторник, 17 Июня 2014, 23:41
 
Леді Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 23:47 | Сообщение # 481
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Loukhum
 
SergeLutens Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 482
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 51
Статус: Offline
Девочки!Хочу прикупить Fumerie Turque .Кто знает где можно купить (сейчас наглею) так еще и с вменяемой ценой доставки,а не по 30 баксов как на эбейке.Буду очень признательна за любого рода инфу

Добавлено (21 Июль 2014, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Leonа ()
Вика, мучаюсь тем же вопросом )) после того как ее в гробике сняли я как-то нашла флакон, но почти по цене колокольца...

Поделитесь пожалуйста где Вы нашли этот флакон На каком сайте?
 
gergann Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 483
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Черкассы
Репутация: 52
Статус: Offline
Интересует , "Горькую красивицу" никто не распивает?
 
Парагваец Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 03:41 | Сообщение # 484
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
zezick,
День добрый.
Просто просите чтобы стоимость транспортировки не учитывали в счете-фактуре (инвойсе), если же эта стоимость будет включена в инвойс, и суммарно будет превышать 150 Евро, то таможня будет задерживать такие отправления, с целью уплаты таможенных пошлин, которые в данном случае будут составлять 32% от стоимости превышающей этот лимит.
К примеру, если цена товара 145 Евро, а транспортировки 30 Евро, то оплатить необходимо будет 32% (10% пошлина+20% НДС, НДС также начисляется на сумму пошлины) от 25 Евро, т.е. всего 8 Евро, но при этом также необходимо заполнить письмо в таможню установленной формы, что по требованию физ. лица "повинна зробити посадова особа митного органу".
Можно воспользоваться по доставке услугами или коммерческих международных экспресс-перевозчиков (ТНТ, DHL, FEDEX и др.) или государственных почтовых (EMS или Укрпочта).
 
Нюша Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:37 | Сообщение # 485
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Девочки, подскажите, а что случилось с Serge Lutens Jeux de Peau ? Его нигде нет. Никто не распивает и не продает. sad Его сняли с производства?
 
SergeLutens Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:23 | Сообщение # 486
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 51
Статус: Offline
Нюша!На аромат.киев.юа есть 765 грн
 
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Пятачок лютенсоманов (*встаёт* Меня зовут *называет имя* и я - лютенсоман! :)))))
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине