*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Чайка, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » SL _информация о марке (Общая информация о доме SL, новинки, новости, интересности)
SL _информация о марке
yuliko Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:45 | Сообщение # 101
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Эксклюзивное интервью великого парфюмера
http://posta-magazine.ru/people/serge-lutens-interview


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Аркадия Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 00:22 | Сообщение # 102
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Section d'Or
Золотое сечение
ВЗГЛЯД ХУДОЖНИКА

«Золотое сечение» – магическая формула гармонии. Идеальный центр двух частей одного целого. «Сечение» - означает рассекать. Для меня эта фраза всегда была мистической, я представлял, как огненный меч рассекает тьму и из разреза рвется ослепительный золотой свет.

Огненный меч рассекает мою душу, мое первобытное «Я». Правая сторона «меня» подернута тенью, вокруг другой, левой, блистает золотая корона. Главный герой этой истории – я сам, моя темная ярость перетекает в ней в огненную страсть. Агрессивный эпатаж скрывает неуверенный страх.

От того, кто рассек мою душу мне остался лишь след, та самая спичка, зажегшая золотое пламя. Я признаюсь ему в любви за этот очищающий пожар, поглощающий мою сущность.

Из пепла дрожащей души восстает прекрасный феникс – моя героиня, женская сущность. Золото её достоинств затмевает мои недостатки. Это сама любовь, облаченная в траур.

Все ваши грехи – во мне, и я несу их на плаху собственной совести, где палач – я сам в зверином обличии – уже готов к роковому удару. Но опуститься ли огненный меч – решать только вам…

ЗАЖИГАЯ ПЛАМЯ В ДУХАХ

Коллекция, которая должна воспламенить весь мир парфюмерии:
Абсолют роскоши
Огненный вал вдохновения
Эксклюзивная дистрибуция, лишь несколько точек продаж.

Флакон выполнен в виде слитка золота ограненного абсолютной тьмой черного стекла. Он – это хранилище божественного света пылающего внутри.

УПАКОВКА:

Каждый флакон-драгоценность находится в кейсе из драгоценной японской ткани Oni Chirimen.
Каждый кейс перед Вашим взором упакуют в шкатулку – оригами из черно-золотой бумаги.

L’INCENDIAIRE - ПОДЖИГАТЕЛЬ
ПРОВОКАЦИЯ В ИМЕНИ

«Пламя, что зажег я в себе, разгораясь, поглощает душу».
Серж Лютанс

«Первый аромат коллекции, словно первая искра поджигающая душу, словно огненный меч рассекающий тьму этого мира. Он пылает во мне жидким золотом».

Создан Сержем Лютансом для Сержа Лютанса.

Роскошный, элегантный, томный. Сладостный пожар охватывающий разум. Драгоценные восточные масла пылают в нем расточительной роскошью, темные породы древесины обрамляют его элегантным фраком, пленительная амбра томно тает в глубине композиции.

Компоненты: темные породы древесины, мирра, сомалийский ладан, амбра.

L’HALEINE DES DIEUX
ДЫХАНИЕ БОГОВ

Этот густой, и в то же время, чистый, амбровый аромат, словно арабская ночь. Мягкий как пух, он пудровый и нежный, словно запах чистой кожи. Его звучание - квинтэссенция роскоши и изысканности.

Крошечные белые цветы, которые иногда добавляют в букет с розами, называются гипсофилами. В Англии их называют «дыхание ребенка». Объем, который они придают охапкам цветов, представляется мне выдохом моих богов. Но в сущности Бог, Дьявол или женщина – это я сам!

Компоненты: амбра, кожа, цист, абсолю хвойного бальзама, мускус, кашмеран, шалфей, ваниль

SIDI BEL-ABBÈS
СИДИ-БЕЛЛЬ-АББЕС

Непростительная чувственность кожаных и табачных нот. Это контраст истинно мужской, грубой силы и хрупкой женственности. Сиди-Белль-Аббес – город, затерянный в песках Алжира, где разворачивается история любви грубого солдата Французского Иностранного Легиона и утонченной парижанки-аристократки с нежной, фарфоровой кожей.

Аромат воплощает запретную любовь, когда лишь один раз невозможное становится возможным – сплетенные тела, окутанные табачным дымом. Все исчезает… И лишь остывающий песок раскаленной пустыни хранит память о неистовой любви…
Это словно наркотик – одно прикосновение к коже, и уже невозможно остановиться.

Компоненты: табак, пчелиный воск, русская кожа, кумин, ваниль

CRACHEUSE DE FLAMMES
ДЫХАНИЕ ОГНЯ

Аромат, словно чистое золото, является символом коллекции «Золотое сечение», и в полной мере воплощает ее дух. «Посреди тьмы мы видим солнце, которое восстает из флакона, окрашивая ночь ярким светом огня». Серж Лютанс использует самую роскошную эссенцию – бесценный аттар розы. Маэстро говорит: «Не нужно слов, чтобы описать ее великолепие. Оно очевидно!». Это гимн идеальной гармонии, самый сбалансированный аромат коллекции. Обольщение – это оружие, пламя – это язык. Я извергаю, а она - воспламеняет! От этой огненной войны женщина, она же роза, сохраняет лишь ожог.

Компоненты: аттар розы, мускус, амбра, русская кожа, абрикос, пьяная груша.

RENARD CONSTRICTOR
ЛИСИЙ ХВОСТ

Роскошь ныне под запретом, а мех является ее символом. Но вы можете поймать эту запретную роскошь, укутав ею шею. Ощутите прикосновение роскошного, пламенеющего на свету меха лисы. Этот наполненный воздухом, наэлектризованный аромат должен быть очень сложным. Представьте себе эксцентричную женщину, которой нет дела до того, что о ней думают или говорят. Элегантный, анималистичный, чувственный аромат обладает экстремально женским характером, но он не для женщин! Он для женской стороны вашей души.

Компоненты: сосновый сок, стиракс, мускус

CANNIBALE
КАННИБАЛ

Аромат рождается из пламени, пожирающего все вокруг. Он словно дикое животное впивается в вашу кожу. Попробуйте забыть этот укус! Вы либо полюбите его навсегда, либо возненавидите. Все ингредиенты – смолы, цветы – рождаются из огня. «Никто не избежит этого пламени. Это «Жанна Д’Арк» парфюмерии!» Это творческое пламя рождено из ярости. Гнев - прекрасен, жестокость – бессмысленна и глупа.

Самый «лютановский» аромат – рожденный из пламени, и воспламеняющий все вокруг.

Компоненты: поджигаемые смолы, подожженные цветы, ладан, древесные ноты.

Сколько невероятных парфюмов!! happy

Цены: cry wacko
SERGE LUTENS L`INCENDIAIRE Парфюмерная вода, 50 мл - 32 400 руб.
SERGE LUTENS L`HALEINE DES DIEUX Парфюмерная вода, 50 мл - 37 440 руб.
SERGE LUTENS SIDI BEL ABBES Парфюмерная вода, 50 мл - 37 440 руб.
SERGE LUTENS CRACHEUSE DE FLAMMES Парфюмерная вода, 50 мл - 40 680 руб.
SERGE LUTENS RENARD CONSTRICTOR Парфюмерная вода, 50 мл - 38 880 руб.
SERGE LUTENS CANNIBALE Парфюмерная вода, 50 мл - 32 760 руб.

http://iledebeaute.ru/novinki/2015


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
ostrovski Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:43 | Сообщение # 103
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3906
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Интервью Сержа Лютанса журналу "Dolce Vita Diamond": Serge Lutens: I don’t think of myself as a perfumer (Серж Лютанс: Я не думаю о себе как о парфюмере).
 
yuliko Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 23:27 | Сообщение # 104
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline



Новые флаконы маэстро
"“The Romanov coat of arms, this double-headed eagle knows that two heads are better than one when it comes to promoting the opening of the new Serge Lutens boutique in Moscow”."


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
vika_nika5 Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 00:30 | Сообщение # 105
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата yuliko ()
Новые флаконы маэстро

Мдааа.. shock Интересно, и во сколько же такая лимитированная красота обойдется? uhm

Еще о доме маэстро в Мараккеше в блоге "Марокканской леди" - здесь
Кстати, на сайте той же "марокканской леди" есть и фото дома Уилла Смита в Лос-Анжелесе, большая часть дизайна которого в марокканском стиле. Впечатляет! Эх, так и хочется сказать - ШОБ я так жила!!! cool biggrin
 
Lally Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 10:30 | Сообщение # 106
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Натюрморт с официальной фейсбучной странички СЛ


Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
yuliko Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 07:03 | Сообщение # 107
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
даже известно, какой парфюм будет во флаконе слева))) Limited edition L'eau froide

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 27 Ноября 2015, 07:20
 
Аркадия Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:49 | Сообщение # 108
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Вот бы такое в коллекцию

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 22:23 | Сообщение # 109
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Обновленная концепция бренда Serge Lutens представлена в новой коллекции ароматов Noire, запуск которой случился в начале 2018 года. Noire — это собрание бестселлеров из «черной» и «бежевой» коллекций парфюмера Сержа Лютанса. К ним маэстро добавил новинку Dent de Lait, вышедшую осенью 2017 года, и аромат Vetiver Oriental из эксклюзивной коллекции. Теперь ароматы представлены в 100 мл и 50 мл (ранее 75 мл и 50 мл соответственно). Дизайн флаконов стал подчеркнуто лаконичным, отражая эстетику бренда. В обновленную коллекцию Noire вошли следующие ароматы: Clair de Musc, L’orpheline, Féminité du bois, Santal majuscule, Vétiver oriental, Un bois vanille, Five o’clock au gingembre, Baptême du feu, Fleurs d’oranger, Datura noir, Nuit de cellophane, La religieuse, La fille de Berlin, La vierge de fer, Ambre sultan, Chergui.



www.cosmo.ru/beauty/news/13-02-2018/na-temnoy-storone-sily-noire-novaya-kollekciya-aromatov-serge-lutens/


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » SL _информация о марке (Общая информация о доме SL, новинки, новости, интересности)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине