*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Чайка, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Мои отзывы по парфюмам СЛ и других домов (временно тут) (...и на лютенсомана бывает проруха...:) носим не только СЛ!)
Мои отзывы по парфюмам СЛ и других домов (временно тут)
nat_march Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 1
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Пока что решила собрать воедино тут свои личные отзывы про парфюмы. Просто времени мало всё растасовывать...ну и может быть, кому-то нравится именно мой стиль. гыгы:) Тут будут и отзывы...и интересные, с моей точки зрения, параллельные затесты.

Красоту и порядок попозже наведу тут...пока что вот так...копи-пэйст:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
jenetta Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 01:58 | Сообщение # 76
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
Прочитала,очень интересно и познавательно. У всех все по-разному все-таки.На мне например Абсент Nasomatto вообще не горчит,хотя очень хотелось именно полынной горечи, и даже травки особо нет. Есть какая то чуть ли не ванильная сладость и чуть травы,сухой причем.Вот так вот smile
 
andrey Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:25 | Сообщение # 77
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
Аромат, в котором соперничают кедр и тубероза , за исполнение роли примы в данном произведении.Тем не менее он не шокирует так , как Tubereuse Criminelle. И все таки сей аромат- ода кедру, древесный. На самом деле, кедр - любимый компонент г-н Лютанса, к примеру ароматы: Arabie, Feminite du Bois, Bois et Fruits, Bois de Violette, Chergui, Bois Oriental, Bois et Musc, Serge Noire, El Attarine. Все они имеют весомую ноту кедра. И еще, г-н Лютанс не повторяет самого себя, и это здорово ...
 
31manya08 Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:39 | Сообщение # 78
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Так интересно отзывы одного человека читать!!! Захватывающе просто. А познавательно - это не то слово!!! hands

Сообщение отредактировал 31manya08 - Пятница, 04 Января 2013, 22:40
 
Popury Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:23 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Наконец моя встреча с "Волчицей" состоялась. Не зря данный аромат собрал вокруг себя столько почитателей - он роскошный, он опьяняющий, он достоин права называться парфюмерным шедевром.
 
Valentina Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 14:04 | Сообщение # 80
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
Приобрела недавно отливантик Bois et Fruits. Что сказать, очень довольна!!! Манящий персик в начале, на смену которому постепенно приходит пленительная слива с инжиром. Как по мне, аромат для прохладного времени года.
 
JAR Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 22:26 | Сообщение # 81
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,а как Вы относитесь к ванильке Serge Lutens-мне понравилась,а у всех сотрудников мое присутствие в этом аромате вызывало жуткий аппетит-дабы не быть съеденной отдала дочери
 
ВикторияВ Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 21:05 | Сообщение # 82
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 218
Статус: Offline
Аппетит- это, по-моему, к "Ревнивому шоколаду" Монталевскому. Вот там ванильные печенья россыпью!)))
Ваниль у Лютанса особенная- сухая, дымная деревяшечная. Странная для ванили - настоящая ваниль в таком сухом лесу вряд ли росла бы. Ей влага нужна, как у ТФ в ЧО - вот там влажная лесная поросль, вот-вот раскроются бутоны.
И раскрытие ванили в конце очень гармонично завершает прогулку по тропическому лесу.
Ванильный лес Лютанса очень люблю, это , скорее специевая лавка, или прогулка по лесу с с дымными кострами.
Изумительно с розой его комбинировать, переход шикарный получается.
 
Annuitet Дата: Среда, 23 Июля 2014, 00:02 | Сообщение # 83
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 160
Статус: Offline
Читала отзывы о Черги (или Шерги))) и не могу понять, так чем же все таки пахнет этот парфюм, сладкий он или дымный. На какой аромат похож?
 
ВикторияВ Дата: Среда, 23 Июля 2014, 17:34 | Сообщение # 84
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 218
Статус: Offline
Шерги медово-амбровый, сандал с душистым табаком на заднем плане. В жару на мне - медовая роза.
Как и весь Лютанс, очень разный в разную погоду. Похож сам на себя))), Лютанс - он особенный!
 
catonok Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 14:26 | Сообщение # 85
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 149
Статус: Offline
Шерги- горячий и дымный, медово-древесный с нотой табака. Люблю очень!
 
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Мои отзывы по парфюмам СЛ и других домов (временно тут) (...и на лютенсомана бывает проруха...:) носим не только СЛ!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине