*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Чайка, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Мои отзывы по парфюмам СЛ и других домов (временно тут) (...и на лютенсомана бывает проруха...:) носим не только СЛ!)
Мои отзывы по парфюмам СЛ и других домов (временно тут)
nat_march Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 1
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Пока что решила собрать воедино тут свои личные отзывы про парфюмы. Просто времени мало всё растасовывать...ну и может быть, кому-то нравится именно мой стиль. гыгы:) Тут будут и отзывы...и интересные, с моей точки зрения, параллельные затесты.

Красоту и порядок попозже наведу тут...пока что вот так...копи-пэйст:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 03:23 | Сообщение # 51
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Ежевика и мускус Экстрем очень приятный летний парфюм. фрукты не синтетически-сладкие, а именно ягодный флёр:) на мне сидит прекрасно, особенно в тёплую погоду. очень рекомендую. ещё один плюс - он носибелен в разную погоду, и на мне лично по-разному раскрывается. идеален для поднятия настроения. такой солнечный. и я бы не назвала его прям слааадким. там сладость натуральная, лёгкая. именно такая ягодная сладость - смородинка, ежевичка...но не такой, что хочется съесть;)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 03:23 | Сообщение # 52
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Мон Парфюм и флакошко с часиками! понравились оба. часы - ассоциация стойкая с с чем-то кондитерским...такое сдобное песочное жирненькое печенько, ванильное :))) знаю, звучит как-то не очень, как для парфюма...но нос не оторвать!!!!! да и на самом деле это цеты. иланг плюс ваниль.просто дурманящие такие, что кажутся сладкими. но не слишком приторные. ну мне понравился, честно:) картина: вот так мы сидим в уютной кафешке..или скорее в кондитерской...в воздухе витают ароматы выпечки, какао, карамельной крошки....сидим, беспечно болтаем ножкой, болтаем со своим спутником и при этом печенькой мило хрустим:))) маааахонькими такими печеньками, дамскими:) по-моему, весьма душевно, женственно такая непосредственность с печеньем
Мон парфюм тоже хорош. в базе заявлена карамель. но она там сразу чувствуется. тоже ваниль. это их роднит. мон парфюм не такой кондитерский, но тоже вкусный.
---------------------------------------------
или вот подумала...может, в часах мы едим не печеньку, а молочное желе или ванильный крем с карамельной крошкой или сиропом из креманки хрустальной...?:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 03:24 | Сообщение # 53
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
White Wings сегодня носила весь день. более лёгкий, чем элеганс. и роза тут другая. не тёрпко-пряная, а свежее. зелень. и аниса чуть. я бы не отказалась и от бОльшего количества аниса, меня он не пугает. но тут как раз и вашим и нашим:) вмеру. на лето отличный.
Добавлено (14.05.2010, 20:52)
---------------------------------------------
база схожа с элегансом. крылья менее пряные, более зелёные. в жаркую погоду, наверное, ещё лучше раскроется. а то я сегодня из машины в помещение и обратно.
Добавлено (14.05.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Элеганс более...как бы сказать....более чувственная роза, а крылья - именно лёгкая, нежная, непосредственная роза.

Добавлено (29.06.2010, 17:54)
---------------------------------------------
тестила сегодня королевский мускус микаллеф. понравился. но - СЛ мускус лучше!!!!!!!!!!!!!!! ну вот как ни крути - а по большинству направлений мой Серж впереди (это, конечно, субъективно...но он как для меня всё создал...почти всё). в микаллеф всё же превалирует лёгкая фруктовость...а у сержа это именно то, что заявлено - МУСКУС. тем не менее, Микаллеф достойный парфюм. Лека, прости, знаю твою любовь, но Серж для меня красивее:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 03:24 | Сообщение # 54
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Копирую сюда свой более ранний пост.
Приехал ко мне отливантик ENCENS ET LAVANDE, MIEL DE BOIS и капелька LA MYRRHE. буду теперь тестить. отпишусь. сейчас нанесла ENCENS ET LAVANDE. пока могу сказать, что несладкая, нехолодная. чистая такая лаванда. поначалу растущая...потом пахнет скошенным полем, в котоорм росла лаванда, полынь и ещё много всего. такой скошенный, но подсохший уже луг. тёплый аромат, но в то же время такой живой, травянисто-чистый. хотя надо таки потестить на пару с пенхалигоновской лавандой - благо, их есть у меня! сравнить...стоит ли ехать в париж за колокольцем или в целом ок, но и так можно обойтись пенхалигонсом. вот через час вылезла любимая мною горчинка...я вообще лаванду люблю. но среди остальных СЛ этот аромат довольно простой что-ли...такая эталонная что-ли лаванда. что в целом тоже хорошо:) тут лаванды гораздо больше, чем в Футляре. это радует. я бы сказала...успокоительное в чистом виде, чистота (тавтология, но), ощущение свежести . далее будет
---------------------------------------------
воот..сейчас лаванды стало гораздо меньше...точнее подсохла она совсем, такая уже совсем засушенная пыльноватая. очень такой...аристократичный флёр:) плюс добавилась деревяшистость то ли смолистость, но не тягучая молодая, а застывашая немного смола...хм...а там может быть смола, интересно? вот сейчас аромат мне очень интересен. пирамидку лень искать. хотя я как-то читала, что линейный парфюм...не знаю...всё же он развивается, меняются доминирующие ингредиенты...или я линейность не так понимаю. резюме: поначалу - добротно сделанный лавандовый эталон. прелестный, звонкий, чистый. потом нагретый он же:) но чувство вот именно чистоты, безупречности, гармонии. но в то же время не покидает ощущение, что можно найти и аналоги. видимо, из-за кажущейся простоты...или это реально простота...как и всё гениальное? или нет? база очень нравится. ну люблю я несладкость, деревяшистость, смолистось, дымновато-горьковатость:) сложные чувтсва остались. не могу всё равно понять - это шедевр или всё же? достоин он колокольца или отливанта вполне хватает....но не могу сказать, что не зацепил. может, из-за лаванды...? она всегда ассоциируется с чем-то повседневным, так много её химической...но тут хорошая, правильная лаванда. ну таки эталонная, что ни говори...проходящая все её стадии от зелёности до высыхания...разве не чудесно? Интеллигентнейший колоколец.
---------------------------------------------
не удержалась до завтра - нанесла на другую руку лавандулу пенхалигонс. самое начало в ней резче и более хрустящее, но почти сразу становятся очень похожи...снова же очень быстро СЛ побеждает:) более глубоким звучанием, более мощными аккордами, большей жизненностью. я - за СЛ!:) пенхалигонс лавандула мила, хороша, естественна. имеет право на жизнь:) но в ней нет как раз отголосков, наслоений, нет их. она более проста, вот как раз она и есть линейная. лаванда-лаванда, просто постепенно теряющая звучность. это не есть плохо. я уже писала о ней отзыв. она притягательна...но, возможно, только для любителей лаванды и прочих муравок:) ну и, что немаловажно, СЛ гораздо более долго держится. оба аромата для меня подходящи. гм...вот первое впечатление от СЛ было похуже...а теперь что-то и околоколилась бы......
---------------------------------------------
ПППС: девочки, ну где же тут холод, где металл? ну ведь чудесный, тёплый, ну идеальная лаванда, тёплая степь. не знаю...может я настроена не так...хотя я как раз сначала шуганулась - думаю вот облом...СЛ - и такая банальность а разнюхала - и уже хотелось бы потратить где-то примерно....около 110 евро короче:)
---------------------------------------------
тестила только что две МИРРЫ - одну LA MYRRHE СЛ и одну Мечери. СЛ тестила не впервые. результат тот же. нравится начало. у обоих пархвцмов оно пракически одинаково...да и что тут сказать. название говорит само за себя. начало не то чтоб нравится...но до боли напоминает что-то из моего советского детства. но потом - - СЛ становится похож запахом на всё ещё советский резиновый мяч - ну помните, кто помнит...такой двухцветный сине-красный как пепси...или однотонный, с полосками по экватору:)))) вот именно такая резина, я к этому веду:))) Резюме: мирру колоколец если и брать, то уже исключительно для коллекции...или на халяву:)))))))))))))))) приносите, будем рады!
ППС а лаванда СЛ всё ещё чувствуется, несмотря на мытьё в душе утром...запах обгорелых обугленных то ли веток, то ли деревяшек, уже почти остывших. вот лаванду я бы купила колокольчик:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 03:25 | Сообщение # 55
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Для справки: ШЕРГИ (бербер,chergui)
горячий и сухой восточный или юго-восточный ветер типа сирокко, дующий из Сахары в Марокко. Приносит с собой очень сухой воздух. Наблюдается весной и осенью в передней части восточно-атлантического циклона, смещающегося на Средиземное море. Нередко продолжается в течение 40 дней. Начинается в середине июля в период, который называется смени. Ср. Шамал, Сирокко, Шаргиб, Шар-ги, Бури равноденствия.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 03:25 | Сообщение # 56
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
тестила сегодня Королевский Мускус Микаллеф. понравился. но - СЛ CLAIR DE MUSC лучше!!!!!!!!!!!!!!! ну вот как ни крути - а по большинству направлений мой Серж впереди (это, конечно, субъективно...но он как для меня всё создал...почти всё). в микаллеф всё же превалирует лёгкая фруктовость...а у сержа это именно то, что заявлено - МУСКУС. тем не менее, Микаллеф достойный парфюм. Лека, прости, знаю твою любовь, но Серж для меня красивее:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 01:17 | Сообщение # 57
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
MONTALE

Montale Velvet Flowers ну вот это и случилось: вылезла застоявшаяся вонючая вода из-под букета:( я попыталась убедить себя, что нет...попыталась перезагрузить мозг...безуспешно. я понимаю отдельные нотки, и слышу больошй букет цветов, пытающийся эту воду забить...но в совокупности это вода ...угу. 3
Montale Oriental Flowers. эти цветы более-менее понравились:)...но как-то быстро съехали на мне в шампуневость, хоть и красивую. в целом неплохо, но шедевром сложно назвать. разве что за стойкость...ну и подозреваю, что красиво шлейфит....сложно монталей вот так в маршруте тестить...их бы поносить день отдельно от всего. ориентальные цветя я бы поносила. 4+/5-


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:18 | Сообщение # 58
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
а вот сейчас лилию СЛ колокольчик нацепила...сирени целый сад и клумба с лилиями с огромными тычинками....красиво, мощно.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Mindalka Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:34 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
nat_march, а почему забросили дневничек? Я хочу продолжения - зачиталась book
 
nat_march Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 00:49 | Сообщение # 60
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Mindalka, smile спасибо:)
да просто как-то всё по темам разбросано...забываю себе копировать сюда...а теперь уже лень выискивать:))))хотя иногда самой интересно перечитать...иногда и отношение со временем меняется


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Mindalka Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 15:44 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
nat_march, можно продолжить в стиле - самые лучшие из лучших))) интересно послушать - такой опыт богатый.
 
nat_march Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:52 | Сообщение # 62
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
получила пробирульку БОКСИКА:)))) Боксик сначала на замшу похож СЛв смеси с мавританской......а потом съезжает в феминиту и лесА СЛ..так что и ладно, что нет колокола....хы...всё, как я и предполагала про Бокс (про похожесть на феминиту и буа - фрут, фиалковый итд)...как и все буа...красиво..но - вариации на тему, без шедевральности. таки лучше иметь ЗАМШУ и МАВРИТАНСКУЮ :))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
christobal Дата: Среда, 02 Марта 2011, 12:21 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
nat_march, а назови-ка 3-х своих любимцев cool

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
nat_march Дата: Среда, 02 Марта 2011, 20:32 | Сообщение # 64
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
christobal, издеваешься??? как Я могу назвать только трёх?...ну...скажу так...однозначно ШЕДЕВРАМИ считаю
Ирис Силвер Мист
Белую Замшу
Криминальную Туберозу
Лилию
Ночную Розу
Мирру
Ночной Жасмин
Клэр де Муск

где-то рядом шикаааарный Шерги (не в шедеврах только по одной причине - что есть таки в самом СЛ похожести. не 100%, но по характеру). Мавританская Кожа, Апельсиновые цветы, Датура Нуар :)))

ну девочки...далее по списку...вот Шпильки полюбились....но они мне смахивают на Гарсонов по настрОю...

как видим, в шедевры попало много цветочных ароматов. и да, я считаю, что они удаются шикарно СЛ, когда он за них решает взяться. а вот остальная линейка да, шикарна..но - у всех ароматов очень много общего...база, короче. да, замечательная..но...вариации на тему. хоть и любимые мною. а вот ШЕДЕВРЫ, перечисленные мною, не похожи друг на друга, каждый - уникален!

ах да! и совсеем особняком стоИт Лесной Мёд - он НЕ пожож вообще ни начто в парфюмерии. ну...по крайней мере я такого не знаю:)

вот..как-то так:)))


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
ninfeo_mio Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:42 | Сообщение # 65
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Где, как не на территории лютенсоманов писать о Кристофере Шелдрейке. Шанелевская Коромандель - узнаваемій с первой же нотки почерк Шелдрейка. Шергю встречает Шипр Руж.
 
nat_march Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:39 | Сообщение # 66
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
JEUX DE PEAU Serge Lutens Добрался до меня мой флакон с новинкой. Что могу сходу сказать...ты ж мэнэ пидмануув..ти ж мэнэ пидвив:) (сорри за мой укр!) Серж обманул нас. нету тут тостов и масла. Ну разве что в сааамом начале:)) На мой уже искушённый лютенсоманский нос - очень много сходства с ванильным лесом. Но, как ни странно, в раскрытии ванильный лес даже чуть слаже. Хотя в целом лес этот не так чтоб и сладкий. Сладость там древесная, сандаловая:), не кондитерская. В "тосте" очень явно слышится лакрица и кокосовость. Одним словом...лучше, чем я ожидала....но, как и предполагала я, не шедеврально:) В сухом остатке имеем древесность плюс отголосок лакрички..несножко дымка:). Для сравнения - в ванильном лесе тоже древесность и лакричка есть..но сандал их делает теплее, слаже, мягче. Тост имеет право на жизнь, но ванильный лес мне милее:)

Серж!!!! хватит вариаций на тему!! я ЖДУ ЧУДА!!!! smile

ПС в общем и целом тост оказался деревяшистым таким. хм...и я сандал хорошо слышу в базе...и что-от хвойное типа кедра (?)...но ванильный лес в базе больше сандал...ну и ваниль, собственно:).


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Galinka Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:39 | Сообщение # 67
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
nat_march Спасибо за впечатления . Ну так и представляла его себе..

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
nat_march Дата: Среда, 30 Марта 2011, 00:12 | Сообщение # 68
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
не нашла, куда написать...
открылся-таки мой Le Galion Sortilege в духах. с помощью морозилки:) так вот. начало, конечно,ых. но потом вполне ничего. цветочно-бальзамический...с животинками внутри:)....и ещё мне почему-то мирру СЛ напомнил...странно всё это:)...и немножко пудрИт....думаю, что всё же я предвзята могу быть..потому что он мой:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Среда, 30 Марта 2011, 00:40 | Сообщение # 69
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15202
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:43 | Сообщение # 70
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ЛИМОННЫЕ ЦВЕТЫ. вот купила полфлакона..сугубо с коллекционной целью...а он возьми - и понравься!!! и я поняла, чем! начало - очень натуралистичный цветок лимона (у меня есть с чем сравнить! - как раз лимон цветёт мой)....а в базе - приворааааживающий мускус. очень красивый мускусняк. ну...я мускусы в принципе люблю.

в общем, я думала, что это будет очень похоже на апельсиновые цветы...но нет. настрой парфюма совсем не такой. апельсинки - жизнерадостность. лимонки-завлекательный. ну...мускус мне всгда секс-секс:))))))))


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
kola Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:44 | Сообщение # 71
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
nat_march, от ты всеядная... есть что-то, что не понравится или не пойдет?

Добавлено (18 Апрель 2011, 20:44)
---------------------------------------------
я в хорошем смысле, гыыы


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
nat_march Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:49 | Сообщение # 72
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
kola, ага:) точнее - я писала уже...мне нравятся все запахи. вот так. но носить не могу гурманские откровенно. съедобные.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
KFox Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:47 | Сообщение # 73
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Да, Лимонные цветики - красивенький аромат. Пока не готова признаваться ему в любви, но интересует...
Наташхен, а чё тебе больше нравится - Лимонные или Апельсиновые? У Сирожы Лютена.


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
nat_march Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 23:48 | Сообщение # 74
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
KFox, ээээ..они разные совсем. наверное, апельсины больше...раз я их сто лет назад сравнила и купила апельсин....тогда лимоны не впечатлили.....сейчас понравились. не шедевр, но красивые. лимонные с горечью...шипровастенькие. апельсины - ну это для меня подниматель настроения. радостный. лимонка более унисексовая. у меня сейчас нос на отривинах живёт...как поправится - потестю параллельно. пока что так...наброски:) но вообще разные они. апельсины цветочные...а лимон с мускусом явным в базе...и ещё чего-то там ....пока не определила что:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Letta Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 10:57 | Сообщение # 75
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Херсон
Репутация: 581
Статус: Offline
[quote=nat_march]это почему? потому что они все на одной основе создавали или как? [/quote]
Ингридиенты-то в общем везде чуть ли не одинаковые, если их собрать в один список, мне кажется штук 30 едва наберется ИМХО. Но когда в эту смесь ароматную добавляется прикосновение гения или хотя бы таланта их создателя... smile
 
Форум » Парфюмерные дома » Serge Lutens » Мои отзывы по парфюмам СЛ и других домов (временно тут) (...и на лютенсомана бывает проруха...:) носим не только СЛ!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине