*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Parfumerie Generale » Утонченная роскошь
Утонченная роскошь
Аркадия Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 02:12 | Сообщение # 51
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (SoFa)
Еще я давно хожу вокруг Cuir d'Iris, правда нашла только по 15, макс. 15,5 грн. Или это дорого?

Это отлично! Я с удовольствием поучаствую в распиве! Давно хочу потестить этот аромат (а если ещё и с флаконом достанется......вообще сказка будет)

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 02:22 | Сообщение # 52
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ну я тогда пас...Ольга флакон застолбииила...:)))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
SoFa Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 18:07 | Сообщение # 53
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
nat_march, а Вы его тестили, или это просто флаконозависимость в острой форме?

Ок, я тогда закажу Ирисовую кожу, что-то страшновато впервые брать на распив, а все началось с отравленной кожи.....


Одесса

Сообщение отредактировал SoFa - Среда, 20 Апреля 2011, 18:10
 
Аркадия Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 19:29 | Сообщение # 54
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
SoFa, отвечу за нас двоих - это ИРИСозависимость smile
Если флакон отдаёте - пишусь на 25 с флаконом happy


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 20:52 | Сообщение # 55
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Аркадия, эх:( снова я без флакона...хотя...могу перебить ставочку....ага!!!?:) SoFa, а мож свистните мне - и я себе свой флакон куплю, а?:) сдайте пароли в личку, а? а то как-то неудобно перебивать Админовскую ставку...ишшо забааанит!!!! biggrin tongue

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:26 | Сообщение # 56
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (nat_march)
.ишшо забааанит!!!!

100% tongue

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 23:09 | Сообщение # 57
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Аркадия, а так нечестно:) я вот пеееервая тут!!! агааа!!!!! biggrin и про эту кожу первая я напиала вообще в хотелках, дада!
эх...злые вы....


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
PHOENIX Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 18:37 | Сообщение # 58
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Город: Ровно
Репутация: 193
Статус: Offline
nat_march, скажите, есть ли такой ароматик, где -нибудь в распивах Parfumerie Generale Praline de Santal ?

Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 19:12 | Сообщение # 59
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
PHOENIX, не особо я "Генералов" (неправильно мы вообще употребляем. не генералы они:)) отслеживаю...все распивы, кроме отдельно выделенных в тему винтажей, у нас рассортированы по парфдомам. так что все распивы Генеральские в теме parfumerie Generale..то есть тут:), на пункт выше в дереве:) http://parfeya.com.ua/forum/11......вот вниз прокручивайте и ищите, есть ли. по-моему, не было

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Суббота, 21 Мая 2011, 19:13
 
PHOENIX Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:39 | Сообщение # 60
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Город: Ровно
Репутация: 193
Статус: Offline
nat_march, Здесь нету! А не знаете, таких помешаных на Parfumerie Generale, как я на Фрапинах? Не пробегали их фанаттки?
У моей жены подруга, очень любит Parfumerie Generale, и услышала о выпуске в феврале 20011 года - Praline de Santal. и оченье ей его хоцца! wacko


Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:33 | Сообщение # 61
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
PHOENIX, нет, распивающих не знаю:) помешанные - есть:) так что можете сами с женой открыть распив текущий:) а что?

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:40 | Сообщение # 62
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (PHOENIX)
скажите, есть ли такой ароматик, где -нибудь в распивах Parfumerie Generale Praline de Santal ?

PHOENIX, я поклонница этого дома, но данный аромат не пересёк ещё границы нашего государства. Ждём-с

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:42 | Сообщение # 63
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
хыхы...а вот и помешанные подтянууулись:)))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:46 | Сообщение # 64
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (nat_march)
хыхы...а вот и помешанные подтянууулись:)))

tongue
Помешанные ждут Ирисовую кожу :)))))))))))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:48 | Сообщение # 65
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Аркадия, это Я! Я первая про неё вспомнила!!!! мне! мне отдайте:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
PHOENIX Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 01:32 | Сообщение # 66
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Город: Ровно
Репутация: 193
Статус: Offline
Аркадия, Спасибо! Будем ждать! Если появится маякните, очень уж им его хочется!
nat_march, я бы с радостью открыл распив, но к сожалению, пока в моей деревне, крокодил не ловится, и не растет Praline de Santal


Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер
 
nat_march Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 01:48 | Сообщение # 67
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
PHOENIX,
Quote (PHOENIX)
пока в моей деревне, крокодил не ловится, и не растет Praline de Santal

когда-то, когда и трава была зеленее, и мандарины только в Москве....ваше село было для меня и моей семьи огого какой столицей:) и чтобы купить видеомагнитофон (конечно, когда подошла наша ОЧЕРЕДЬ), надо было нам переться именно в ваше село. там мы купили видек...а также чудные часы Электрон мне и сестре. :))))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
PHOENIX Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 02:08 | Сообщение # 68
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Город: Ровно
Репутация: 193
Статус: Offline
nat_march, Да ..а ...а, были времена! Кстати, у нас уже появилась точка, где появилась полочка с нишей! Прорыв, но правда, персонал, по-моему из разливайки, и по рабоче- крестьянски, пшикают в колпачок и тычут его в нос! Но может подучаться, и милости просим, к нам за нишей!

Люди со вкусом - престранная каста: у них есть свои собственные маленькие святые, которых никто не знает. Г. Флобер
 
Unreal_star Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:39 | Сообщение # 69
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
кто-то слышит сходство Роз брюле с Варварской розой Герлен? Мне одинаково медовой подложкой обе зазвучали!!

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
blanel Дата: Суббота, 23 Июля 2011, 15:12 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Quote (PHOENIX)
Кстати, у нас уже появилась точка, где появилась полочка с нишей! Прорыв, но правда, персонал, по-моему из разливайки, и по рабоче- крестьянски, пшикают в колпачок и тычут его в нос! Но может подучаться, и милости просим, к нам за нишей!

А что на полочке? Честно говоря удивлена такой новостью)))

И по теме - мне все опробованные Женеральки пахнут медом. Не в смысле одинаковости ароматов, но как бы общая черта есть.

ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 13:49 | Сообщение # 71
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
1)Девочки, кто-то знаком с Tonkamande Parfumerie Generale ??
Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, амбра, бобы Тонка, ваниль, миндаль, Альдегиды и пшеница.

-такое вкусное содержание, а как на деле??

2)Private Collection Psyhotrope Parfumerie Generale
Композиция аромата включает ноты: жасмин, цикламен, лилия с Касабланки, мускус и кожа.
3)Private Collection L`Oiseau de Nuit Parfumerie
Композиция аромата включает ноты: французский лабданум, кожа, сиамский бензоин и артемизия.

Поделитесь, пожалуйста мнениями. smile


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Четверг, 28 Июля 2011, 14:02
 
Jmenka Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 10:57 | Сообщение # 72
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (blanel)
И по теме - мне все опробованные Женеральки пахнут медом. Не в смысле одинаковости ароматов, но как бы общая черта есть.

Мне Женеральки все вкусные и я их очень люблю, это один из моих любимых парфюмерных домов. happy Да, у них есть какая-то общая нотка.
 
Mizuki Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 14:54 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Город: Винница
Репутация: 465
Статус: Offline
Quote (Unreal_star)
кто-то слышит сходство Роз брюле с Варварской розой Герлен? Мне одинаково медовой подложкой обе зазвучали!!

Поздновато, но они ни разу не близкие. Бывает, что при пробе заглючит. Варварская - серьёзная роза с некими гурманскими мотивами, а Шрам розы - стал для меня разочарованием осеннего сезона. Розовое варенье, трохи шафраном припорошенное и карамелью.

Про моих любимых женералей:

Cuir Venenum
- я её ненавидела, а потом научилась жить в мире. Нравится мне єта кожа своей напряжностью что ли, и прямо таки зловонным абсолю флёрдоранжа. Звучит странно, но тем и подкупил аромат biggrin
Loanges Profanes - острая цветочно-альдегидная классика с подвывертом. С пыльцой, народ говорит, боярышника, может быть. Тоже на грани аромат.
Psyhotrope - жасмин с тоннами воды и кожи.
Felanilla - ваниль-вонючка, интересная за счёт абсолю ириса и вроде бы бананового дерева. Эти девевяхи с ирисом делают ваниль ни на что не похожей, очень уютной и облачковой.

Как видно, я люблю явно НЕгурманские ароматы дома biggrin

Все лгут.

Сообщение отредактировал Mizuki - Понедельник, 15 Августа 2011, 14:56
 
Kadegar Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 15:33 | Сообщение # 74
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2556
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
Quote (Unreal_star)
кто-то слышит сходство Роз брюле с Варварской розой Герлен? Мне одинаково медовой подложкой обе зазвучали!!


Как по мне,сходства нет. Зато Роза Генерала для меня легкая копия от Тауэра Роза Вермелле(из последних),обе леденцовые...


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Нюша Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 22:39 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Девочки, в августе Parfumerie Gеnеrale выпускает новый аромат №25 Indochine



Коллекция ароматов Parfumerie Generale пополнилась еще одним шедевром. На этот раз источниками вдохновения стали бывшие французские колонии - Лаос, Вьетнам и Камбоджа, а новинка получила имя №25 Indochine.

Известный парфюмер Pierre Guillaume (Пьер Гийом) создал аромат, рисующий в нашем воображении картину эпического и романтического круиза по реке Меконг в 1920 году, аромат, внушающий спокойствие и умиротворение, как мирное течение этой реки в свете сумерек.

Древесно-пряная композиция этих духов построена на основе оригинальных ингредиентов из Индокитая, основным из которых является бензойная смола. Она создает теплую пудровую ноту, отлично сочетающуюся с камбоджийским перцем, бирманским деревом муррайя (thanaka wood) и медом из Лаоса.

Аромат заключен в классический стеклянный квадратный флакон Parfumerie Generale.
№ 25 Indochine будет доступен в формате Eau de Parfum 50 и 100 мл с августа 2011 года.

(www.fragrantica.ru)
 
Форум » Парфюмерные дома » Parfumerie Generale » Утонченная роскошь
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине