*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Naomi Goodsir » Nuit de Bakélite Naomi Goodsir. Новинка 2017 г. (70 грн. мл.)
Nuit de Bakélite Naomi Goodsir. Новинка 2017 г.
Jams Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 19:51 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Приглашаю к распиву Nuit de Bakélite Naomi Goodsir.



Nuit de Bakélite Naomi Goodsir — этот аромат принадлежит к группе цветочные зеленые.
Nuit de Bakélite выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Isabelle Doyen.
Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Ангелика, Артемизия, Иланг-иланг, Каро-Карунд, Семена моркови, Кардамон, Кожа, Стиракс и Зеленые ноты.

Отзывы:


От себя: туберозу не могу носить в ароматах, когда она очень явно выделена и не очень жалую ангелику, для меня этот аромат очень долгожданный и полное ольфакторное потрясение, в самом лучшем смысле. Зеленые ароматы бывают очень разные, но в основном, как мы привыкли их ощущать - луговыми, с охапкой цветов, прозрачными и водными, этот абсолютно другого рода: плотный зеленый с перцем и горениями, все уравновешено букетом цветов, волнующий, играющий, любовь с первого затеста.
Дом Naomi Goodsir люблю с момента их рождения и постоянно слежу за их новыми шедеврами. На протяжении 6 лет у них вышло в свет 6 ароматов и по моему мнению - каждый из них особенный. Особенно ценно то, какое сердце каждого творения, а оно глубокое и чувственное, стойкость ароматов Naomi Goodsir заслуживает самых бурных эмоций. Nuit de Bakélite Naomi Goodsir - не стало исключением. Этот аромат анонсировали к выходу еще в 2012 г., но прошло 5 лет прежде чем он был завершен. И он совершенный. Хочу, чтобы вы его тоже услышали и познакомились, кого заинтересовало - брошу к дегустации.

Флакон 50 мл.
Делюсь до 25 мл.
Цена 1 мл. - 70 грн.
Отправляю Новой Почтой.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Понедельник, 01 Января 2018, 15:15 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
делюсь)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Miracle Дата: Понедельник, 01 Января 2018, 18:02 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
и мне 5 мл на пробу!
 
Jams Дата: Понедельник, 01 Января 2018, 23:16 | Сообщение # 4
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Miracle, конечно, пигшу в личные)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Вторник, 16 Января 2018, 17:03 | Сообщение # 5
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
распив закрыт, всем спасибо!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Naomi Goodsir » Nuit de Bakélite Naomi Goodsir. Новинка 2017 г. (70 грн. мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине