*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Ева, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Tom Ford » Tom Ford Oud Wood Intense (НОВИНКА 2017!) (44грн/мл)
Tom Ford Oud Wood Intense (НОВИНКА 2017!)
PRANA Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 15:36 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 867
Город: Одесса
Репутация: 8499
Статус: Offline
Oud Wood Intense



Осенью 2017 года известная компания Tom Ford собирается представить на суд любителей парфюмерии очередной экземпляр известной парфюмерной серии «Private Blend». Новый унисекс аромат получил название Oud Wood Intense.

Несмотря на схожее название, новая композиция имеет другой состав, и полностью будет отличаться по звучанию от оригинала.

утверждают представители бренда, композиция является более многогранной и насыщенной современной интерпретацией оригинального издания Oud Wood, дебютировавшего в 2007 году.

Oud Wood Intense является восточно-древесным парфюмерным продуктом с богатым, неудержимым, интенсивным смелый характером с глубоким наполнением.
В композиции раскрываются новые грани уда, звучащие иначе в окружении основных нот корня ангелики и кипариса. Оттенки пряного имбиря, кастореума и можжевельника подчёркивают глубину главного аккорда.

Ноты аромата: имбирь, корень ангелики, можжевельник, кипарис, кастореум, уд.

Флакон приехал.
Распивается 700мл

Welcome!

Актуально


Флаконы& РаспивыДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249


Сообщение отредактировал PRANA - Понедельник, 13 Ноября 2017, 15:36
 
Форум » Парфюмерные дома » Tom Ford » Tom Ford Oud Wood Intense (НОВИНКА 2017!) (44грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине