*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Ева, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Tom Ford » Том Форд -мистер Эпатаж
Том Форд -мистер Эпатаж
yuliko Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 22:38 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline

Tom Ford (Том Форд) родился в 1961 году в Техасе (Остин), но провел свое детство в Санта Фе (Нью Мехико). Его нетрадиционный взгляд на модную индустрию заслужил огромное уважение со стороны коллег. Совет модных дизайнеров Америки в 1996 году назвал Тома Форда дизайнером года. Он получил столько наград, что вполне может сделать их них замечательную коллекцию. В 1997 году, когда Тому было 35 лет, журнал People назвал его одним из 50-ти самых красивых людей мира. Его называет "невозмутимым королем". Он строит собственную империю, он - один из самых известных дизайнеров мира. Он вытащил из небытия группу Гуччи. В апреле 2005, ровно через год после ухода из Гуччи (Gucci), Том Форд (Tom Ford) объявил о создании новой модной марки собственного имени. Под брендом Том Форд сначала выпускались аксессуары, и первым заметным успехом стала коллекция очков. В настоящее время, модный дом выпускает мужскую одежду, косметику, очки и аксессуары, как для мужчин, так и для женщин. В начале 2006, была запущена парфюмерная линия, которая сразу привлекла внимание прессы, во многом благодаря своей провокационной рекламной кампании.Что же стало причиной столь стремительного взлета? Одна простая, но в то же время гениальная мысль. Напуганное наступлением СПИДА общество 90-х годов, казалось, забыло о сексе. Везде господствовал андрогинный стиль. Форд назвал вещи своими именами - женщина должна быть женщиной, секс не может не иметь пола. Он снова дал женщинам сексуальность, возможно поэтому его так любят клиенты.


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 13 Августа 2010, 23:04
 
yuliko Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 22:39 | Сообщение # 2
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Тосканская кожа Форда великолепна!!Этот Бандерос , достающий из кожаного портсигара дорогущую сигариллу , закуривающий её в янтарном мундштуке и закусывающий виски малиной рукой в замшевой перчатке--очень люблю этот аромат!!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Sunday Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 22:39 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Кривой Рог
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (АЙКА)
Табак Ваниль ТФ - Очень яркий, гурманский,, сладкий аромат. Табак практически не чувствуется. Но шоколадные конфеты с вишневым лекером дают незабываемый шлейф. Аромат дополнен черносливом и легкой ванилью.

Ох не знаю ... Густой , вязкий, тяжелый аромат ванилина (ну никак не ванили) с редкими сладющими нотами табака...и фсё wacko
 
мариба Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 22:39 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Донецк
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (yuliko)
Тосканская кожа Форда великолепна!!Этот Бандерос , достающий из кожаного портсигара дорогущую сигариллу , закуривающий её в янтарном мундштуке и закусывающий виски малиной рукой в замшевой перчатке--очень люблю этот аромат!!!

Какое колоритное описание!!!! Прямо картина в голове нарисовалась alucard А мне это почему-то не "мачовская" кожа, а изысканная какая-то, респектабельная, но без сомнения безумно красивая и малиновая yes

 
АЙКА Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 23:48 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Табак Ваниль ТФ - Очень яркий, гурманский,, сладкий аромат. Табак практически не чувствуется. Но шоколадные конфеты с вишневым лекером дают незабываемый шлейф. Аромат дополнен черносливом и легкой ванилью.
Белая замша -вообще покорила чувственностью и женственностью, она как легкая дымка то появляется,то куда -тоисчезает.Слышится нежная новенькая замша и сандал. Очень дорогой аромат, красивый .
Чистый муск--очень прозрачный аромат, нежный ,, стойкость на мне не очень и шлейфит тоненько , обволакивающе не громкий.
Noir de Noir от Tom Ford -Ноты составляют:шафран, роза из Непала, ваниль, лист пачули, дерево Агар и зеленый дубовый мох. На мне слышится яркая бархатно-черная,маслянистая роза,очень шлейфовый,женский праздничный аромат.Мох очень тонкий,роза выходит все время на первое место.
 
Anfisa Дата: Среда, 18 Августа 2010, 12:25 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Николаев
Репутация: 169
Статус: Offline
Сегодня Чампака меня наконец-то полюбила. Подпустила к себе с пятой попытки, до этого била по носу кислым шмурдяком и заканчивалась вялыми букетами. И вот наконец-то ракрылась сочным ярким цветком в экваториальном лесу. Шмурдяка не было, к ароматному коньячку добавились цветы, прошло еще пару часов, появилась горчинка, еще через час- ванилька проступать стала, причем коньяк с цветами остались и пеперь вот облако вокруг меня витает- Ах, как красиво! Я улетаю! angel2
Тестила Черную фиалку и Пурпурные пачули- первый запах бархатный густой фиолетовый и такой же бархатный тягучий бордовый второй. Оба шикарны!
Вот бы еще Black Orchid и Black Orchid Voile de Fleur попробовать!
 
Nikita Дата: Среда, 18 Августа 2010, 12:33 | Сообщение # 7
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
А для меня Тосканская кожа совсем не мачостая biggrin Нежная, цветоченая и даже без малины tongue Отлично!
 
Марго Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 00:56 | Сообщение # 8
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
А на меня Тосканская кожа действует магически - активирует какую-то внутреннюю твёрдость, иногда даже стервозность. ...Пробирочка заканчивается, скоро на работу, - что я без неё буду делать?! biggrin
 
Mila Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:00 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
Надо распить, однозначно biggrin

Добавлено (05 Сентябрь 2010, 16:00)
---------------------------------------------
Noir de Noir от Tom Ford не могу надышаться - очень тонко и красиво. Все время улавливаю нежный шлейф при каждом взмахе рукой. flowers


Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:02
 
Galinka Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 19:24 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Девочки ! , кто носил Чампаку-опишите ,никак не решусь купить отливантик
Прикрепления: 0310881.jpg(3.4 Kb)


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 18 Октября 2010, 09:59
 
torrychka Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 12:21 | Сообщение # 11
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
девочки ,а кто тестил Oud Wood??? что можете о нём сказать?.....надо срочно отзыв cry

В Киеве ✌
 
ptichka Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 15:00 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
Galinka, ,носила Чампаку практичеси вторую половину лета постоя нно не могла оторваться хотя как я понимаю лето не самое удачное для нее время.но мне было все равно ,а что вас смущает?
 
Unreal_star Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 09:28 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Замша - цветочный, легчий и солнечный аромат, действительно поднимает настроение и цвет его желтый, как лучики!

Белые пачули - должны понравится любителям замши(по себе сужу), искристый аромат, свежий, не цветочный, но волшебно веселый и явно белый!

ЧЕрная орхидея - первый раз тоже закружилась голова, но во второй увидела цветы, такие мистические огромные фиолетовые орхидеищи! Дурманящий аромат, скорее всего это плотоядный вид орхидей)))

Муск пур - что это, мне до конца еще не понятно, но тягучее как мед, хотя и желтого цвета, но нет описанной легкости, что-то от специфичных запахов кожи, не чемоданной, а своей собственной, цветов не слышу... нужны еще нОски, чтобы хоть разобраться.

Кожа - первый затест дал 2 самостоятельных запаха: малины и новой кожаной перчатки. Вот втором затесте малины уже не было и также не было цветов и собственно всего, что кроме кожи, заявлено в пирамидке. Определяюсь быть ли мне чемоданом!)))

Табак-ваниль - читала что всем нравится и удивлялась, а после первого же затеста захотела флакон! Вот и ваниль там, но не пряная, а сочность какая-то чувствуется в аромате, толи то табак не сушеный), вобщем как напиток - сочный, игристый, душистый!))

Чампака - цветущая магнолия: огромное дерево с плотными листами и кожистыми белыми цветками, цветет в жару и насыщенным ароматом привлекает к себе насекомых-опылителей, птиц в прохладу ветвей и взоры проходящих мимо людей. Но носить её попробую в прохладе - как ностальгию по знойному лету!))


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Valkay_SH Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 13:22 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Вчера наконец-то потестила Тома Форда
White Patchouli. Композиция: бергамот, белый пион, кориандр, розовое масло, жасмин, семена амбретты, белые пачули, ладан.
Сочный, сочный и звонкий. Буду ещё пробовать))
Black Orchid -страстный и чувственный, красивый, но сильно сладкий.
Amber Absolute -Запах мягкий, бархатный. теплый. Сырая сладковатая древесина. На бумаге показалось, что ничем не пахнет, просто бумагой, но рискнула нанести на кожу и .....вообщем весь вечер от руки не отрывала нос. Даже сегодня утром остался слегка уловимый запах!
Black Violet-мне показался резковат и более мужским, чем женским
Noir de Noir -глубокий, страстный, напомнил розовое варенье, только глубже и бархатнее.
Белая замша- что-то нежное и воздушное
Но все ароматы - чудо!!! Шикарные! Думаю для каждого бы нашелся и повод и настроение.


Hand-made
 
baby Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 17:08 | Сообщение # 15
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Эх, что-то отзывы о Noir de Noir все заманчивее и заманчивее))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Аркадия Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 17:11 | Сообщение # 16
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
baby, это потому, что аромат действительно достойный!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Galinka Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 19:24 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Из белой коллекции Урбанистический муск кого-то впечатлил?
Интересно узнать мнение


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
yuliko Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 19:43 | Сообщение # 18
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
это к Чайке smile Её впечатлил))

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
nat_march Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:07 | Сообщение # 19
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Galinka, мне понравился тоже урбан муск:). но меньше белой замши (хотя, повторюсь, замшей я бы это не назвала вообще...просто парфюм приятный...грибная такая сырость:)))))), в хорошем смысле слова. а урбан муск неплох. носибелен очень легко, такой звонкий, ненавязчивый. я бы купила себе. может как-то и куплю...после замши уже.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Чайка Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:36 | Сообщение # 20
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Galinka, да, Урбан муск - мой самый любимый из белой коллекции Форда, я в нем слышу красивенный жасмин Самбак и тончайшую пыльцу черного перца с сухим остатком меда. Всю раннюю весну в нем кайфовала.
 
blindpig Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:47 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
А что из Тома Форда пошло бы мужчине? В каком из ароматов нет сладости? Или очень мало сладости?
 
Чайка Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:55 | Сообщение # 22
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
если из Private Blend Collection - Тосканская кожа, Уд вуд.
хорош Grey Vetiver - признан лучшим мужским люкс-ароматом года.
 
yuliko Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:57 | Сообщение # 23
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
о! для мужчин прекрасен Грей Ветивер,Черный японец , Итальянский кипарис и Розовый лес.Ещё есть потрясающе-чувственный Tom Ford for Men

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
blindpig Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 22:58 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
Tuscan Leather - заинтересовал. нужно будет затестить.
Oud Wood - в составе ваниль - наверное будет сладким.
Japon Noir - заинтересовал.
Italian Cypress - античность на рекламе отпугивает. не хочу быть тыщщелетней статуей.
Tom Ford for Men Extreme - заинтересовал. нужно будет затестить.
 
yuliko Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:01 | Сообщение # 25
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Quote (blindpig)
Italian Cypress - античность на рекламе отпугивает. не хочу быть тыщщелетней статуей

не верьте рекламе, он ОЧЧЕНЬ красивый, я сама ношу , на солнце раскрывется тепло и мягко

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Форум » Парфюмерные дома » Tom Ford » Том Форд -мистер Эпатаж
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине